Wochen­markt Schöt­mar - März bis Ok­to­ber

*****
Alle Termine

Ter­mine für diese Ver­an­stal­tung

  • Wednesday, Mar 15, 202307:00 - 13:00 Uhr
  • Wednesday, Mar 22, 202307:00 - 13:00 Uhr
  • Wednesday, Mar 29, 202307:00 - 13:00 Uhr
  • Wednesday, Apr 5, 202307:00 - 13:00 Uhr
  • Wednesday, Apr 12, 202307:00 - 13:00 Uhr
  • Wednesday, Apr 19, 202307:00 - 13:00 Uhr
  • Wednesday, Apr 26, 202307:00 - 13:00 Uhr
  • Wednesday, May 3, 202307:00 - 13:00 Uhr
  • Wednesday, May 10, 202307:00 - 13:00 Uhr
  • Wednesday, May 17, 202307:00 - 13:00 Uhr
  • Wednesday, May 24, 202307:00 - 13:00 Uhr
  • Wednesday, May 31, 202307:00 - 13:00 Uhr
  • Wednesday, Jun 7, 202307:00 - 13:00 Uhr
  • Wednesday, Jun 14, 202307:00 - 13:00 Uhr
  • Wednesday, Jun 21, 202307:00 - 13:00 Uhr
  • Wednesday, Jun 28, 202307:00 - 13:00 Uhr
  • Wednesday, Jul 5, 202307:00 - 13:00 Uhr
  • Wednesday, Jul 12, 202307:00 - 13:00 Uhr
  • Wednesday, Jul 19, 202307:00 - 13:00 Uhr
  • Wednesday, Jul 26, 202307:00 - 13:00 Uhr
  • Wednesday, Aug 2, 202307:00 - 13:00 Uhr
  • Wednesday, Aug 9, 202307:00 - 13:00 Uhr
  • Wednesday, Aug 16, 202307:00 - 13:00 Uhr
  • Wednesday, Aug 23, 202307:00 - 13:00 Uhr
  • Wednesday, Aug 30, 202307:00 - 13:00 Uhr
  • Wednesday, Sep 6, 202307:00 - 13:00 Uhr
  • Wednesday, Sep 13, 202307:00 - 13:00 Uhr
  • Wednesday, Sep 20, 202307:00 - 13:00 Uhr
  • Wednesday, Sep 27, 202307:00 - 13:00 Uhr
  • Wednesday, Oct 4, 202307:00 - 13:00 Uhr
  • Wednesday, Oct 11, 202307:00 - 13:00 Uhr
  • Wednesday, Oct 18, 202307:00 - 13:00 Uhr
  • Wednesday, Oct 25, 202307:00 - 13:00 Uhr

6 von 33 gesehen
alle anzeigen

Hier findet die Veranstaltung statt

Begastraße/Ecke Schlossstraße, 32108 Bad Salzuflen

Wis­senswertes

Die wichtigsten Informationen für Sie zusammengefasst

Ansprechpartner

Wochenmarktbeschicker Bad Salzuflen und Schötmar e.V.
Herrn Andreas Plaß
Sylbacher Straße 215
32108 Bad Salzuflen