Sin­gen im Park

Kurpark - am Leopoldsprudel, 32105 Bad Salzuflen
Alle Termine

Ter­mine für diese Ver­an­stal­tung

  • Sunday, Jun 26, 202211:45 - 12:15 Uhr
  • Sunday, Jul 3, 202211:45 - 12:15 Uhr
  • Sunday, Jul 10, 202211:45 - 12:15 Uhr
  • Sunday, Jul 17, 202211:45 - 12:15 Uhr
  • Sunday, Jul 24, 202211:45 - 12:15 Uhr
  • Sunday, Jul 31, 202211:45 - 12:15 Uhr
  • Sunday, Aug 7, 202211:45 - 12:15 Uhr
  • Sunday, Aug 14, 202211:45 - 12:15 Uhr
  • Sunday, Aug 21, 202211:45 - 12:15 Uhr
  • Sunday, Aug 28, 202211:45 - 12:15 Uhr
  • Sunday, Sep 4, 202211:45 - 12:15 Uhr
  • Sunday, Sep 11, 202211:45 - 12:15 Uhr
  • Sunday, Sep 18, 202211:45 - 12:15 Uhr
  • Sunday, Sep 25, 202211:45 - 12:15 Uhr

6 von 14 gesehen
alle anzeigen

Hier findet die Veranstaltung statt

Staatsbad Salzuflen GmbH
Kurpark - am Leopoldsprudel
32105 Bad Salzuflen

Wis­senswertes

Die wichtigsten Informationen für Sie zusammengefasst

Ansprechpartner

Stadt Bad Salzuflen
Parkstraße 20
32105 Bad Salzuflen