Wochen­markt Schöt­mar - Novem­ber bis März

*****
Alle Termine

Ter­mine für diese Ver­an­stal­tung

  • Wednesday, Feb 15, 202308:00 - 13:00 Uhr
  • Wednesday, Feb 22, 202308:00 - 13:00 Uhr
  • Wednesday, Mar 1, 202308:00 - 13:00 Uhr
  • Wednesday, Mar 8, 202308:00 - 13:00 Uhr
  • Wednesday, Nov 1, 202308:00 - 13:00 Uhr
  • Wednesday, Nov 8, 202308:00 - 13:00 Uhr
  • Wednesday, Nov 15, 202308:00 - 13:00 Uhr
  • Wednesday, Nov 22, 202308:00 - 13:00 Uhr
  • Wednesday, Nov 29, 202308:00 - 13:00 Uhr
  • Wednesday, Dec 6, 202308:00 - 13:00 Uhr
  • Wednesday, Dec 13, 202308:00 - 13:00 Uhr
  • Wednesday, Dec 20, 202308:00 - 13:00 Uhr
  • Wednesday, Dec 27, 202308:00 - 13:00 Uhr
  • Wednesday, Jan 3, 202408:00 - 13:00 Uhr
  • Wednesday, Jan 10, 202408:00 - 13:00 Uhr
  • Wednesday, Jan 17, 202408:00 - 13:00 Uhr
  • Wednesday, Jan 24, 202408:00 - 13:00 Uhr
  • Wednesday, Jan 31, 202408:00 - 13:00 Uhr
  • Wednesday, Feb 7, 202408:00 - 13:00 Uhr
  • Wednesday, Feb 14, 202408:00 - 13:00 Uhr
  • Wednesday, Feb 21, 202408:00 - 13:00 Uhr
  • Wednesday, Feb 28, 202408:00 - 13:00 Uhr
  • Wednesday, Mar 6, 202408:00 - 13:00 Uhr
  • Wednesday, Mar 13, 202408:00 - 13:00 Uhr

6 von 24 gesehen
alle anzeigen

Hier findet die Veranstaltung statt

Begastraße/Ecke Schlossstraße, 32108 Bad Salzuflen

Wis­senswertes

Die wichtigsten Informationen für Sie zusammengefasst

Ansprechpartner

Wochenmarktbeschicker Bad Salzuflen und Schötmar e.V.
Herrn Andreas Plaß
Sylbacher Straße 215
32108 Bad Salzuflen