Große Kur­park­führung mit Wan­del­halle und Er­leb­n­is­gradi­er­werk

Parkstraße 20, 32105 Bad Salzuflen
Alle Termine

Ter­mine für diese Ver­an­stal­tung

  • Sunday, May 22, 202210:30 - 12:00 Uhr
  • Sunday, Jun 12, 202210:30 - 12:00 Uhr
  • Sunday, Jun 26, 202210:30 - 12:00 Uhr
  • Sunday, Jul 10, 202210:30 - 12:00 Uhr
  • Sunday, Jul 24, 202210:30 - 12:00 Uhr
  • Sunday, Aug 7, 202210:30 - 12:00 Uhr
  • Sunday, Aug 21, 202210:30 - 12:00 Uhr
  • Sunday, Sep 4, 202210:30 - 12:00 Uhr
  • Sunday, Sep 18, 202210:30 - 12:00 Uhr
  • Sunday, Oct 2, 202210:30 - 12:00 Uhr
  • Sunday, Oct 16, 202210:30 - 12:00 Uhr

6 von 11 gesehen
alle anzeigen

Hier findet die Veranstaltung statt

Stadt Bad Salzuflen
Parkstraße 20
32105 Bad Salzuflen

Wis­senswertes

Die wichtigsten Informationen für Sie zusammengefasst

Ansprechpartner

Stadt Bad Salzuflen
Parkstraße 20
32105 Bad Salzuflen