Flohmarkt

Heerserheider Str. 2, 32107 Bad Salzuflen
Alle Termine

Ter­mine für diese Ver­an­stal­tung

  • Sunday, Mar 3, 202411:00 - 18:00 Uhr
  • Sunday, Apr 7, 202411:00 - 18:00 Uhr
  • Sunday, May 5, 202411:00 - 18:00 Uhr
  • Sunday, Jun 2, 202411:00 - 18:00 Uhr
  • Sunday, Jul 7, 202411:00 - 18:00 Uhr
  • Sunday, Aug 4, 202411:00 - 18:00 Uhr
  • Sunday, Sep 1, 202411:00 - 18:00 Uhr
  • Sunday, Oct 6, 202411:00 - 18:00 Uhr
  • Sunday, Nov 3, 202411:00 - 18:00 Uhr
  • Sunday, Dec 1, 202411:00 - 18:00 Uhr

6 von 10 gesehen
alle anzeigen

Hier findet die Veranstaltung statt

Parkplatz des Messezentrums Bad Salzuflen
Heerserheider Str. 2
32107 Bad Salzuflen

Wis­senswertes

Die wichtigsten Informationen für Sie zusammengefasst

Ansprechpartner

DHD Märkte GmbH
Begaerstraße 20
32683 Barntrup