An­tik-Trödel­markt

Schloßstraße 36 A, 32108 Bad Salzuflen
Alle Termine

Ter­mine für diese Ver­an­stal­tung

  • Sunday, Mar 17, 202411:00 - 18:00 Uhr
  • Sunday, Apr 14, 202411:00 - 18:00 Uhr
  • Sunday, May 19, 202411:00 - 18:00 Uhr
  • Sunday, Jun 16, 202411:00 - 18:00 Uhr
  • Sunday, Jul 21, 202411:00 - 18:00 Uhr
  • Sunday, Aug 18, 202411:00 - 18:00 Uhr
  • Sunday, Sep 15, 202411:00 - 18:00 Uhr
  • Sunday, Oct 20, 202411:00 - 18:00 Uhr
  • Sunday, Nov 10, 202411:00 - 18:00 Uhr
  • Sunday, Dec 15, 202411:00 - 18:00 Uhr

6 von 10 gesehen
alle anzeigen

Hier findet die Veranstaltung statt

Parkdeck HIT Center
Schloßstraße 36 A
32108 Bad Salzuflen

Wis­senswertes

Die wichtigsten Informationen für Sie zusammengefasst

Ansprechpartner

Krencky’s Marketing, Märkte & Medien GmbH
Boschstraße 15
32051 Herford