Akt­iv im Park: Kneipp er­leben am Di­en­stag

im Kurpark, 32105 Bad Salzuflen
Alle Termine

Ter­mine für diese Ver­an­stal­tung

  • Tuesday, May 7, 202411:45 - 12:30 Uhr
  • Tuesday, May 14, 202411:45 - 12:30 Uhr
  • Tuesday, May 21, 202411:45 - 12:30 Uhr
  • Tuesday, May 28, 202411:45 - 12:30 Uhr
  • Tuesday, Jun 4, 202411:45 - 12:30 Uhr
  • Tuesday, Jun 11, 202411:45 - 12:30 Uhr
  • Tuesday, Jun 18, 202411:45 - 12:30 Uhr
  • Tuesday, Jun 25, 202411:45 - 12:30 Uhr
  • Tuesday, Jul 2, 202411:45 - 12:30 Uhr
  • Tuesday, Jul 9, 202411:45 - 12:30 Uhr
  • Tuesday, Jul 16, 202411:45 - 12:30 Uhr
  • Tuesday, Jul 23, 202411:45 - 12:30 Uhr
  • Tuesday, Jul 30, 202411:45 - 12:30 Uhr
  • Tuesday, Aug 6, 202411:45 - 12:30 Uhr
  • Tuesday, Aug 13, 202411:45 - 12:30 Uhr
  • Tuesday, Aug 20, 202411:45 - 12:30 Uhr
  • Tuesday, Aug 27, 202411:45 - 12:30 Uhr
  • Tuesday, Sep 3, 202411:45 - 12:30 Uhr
  • Tuesday, Sep 10, 202411:45 - 12:30 Uhr
  • Tuesday, Sep 17, 202411:45 - 12:30 Uhr
  • Tuesday, Sep 24, 202411:45 - 12:30 Uhr

6 von 21 gesehen
alle anzeigen

Hier findet die Veranstaltung statt

Kneipp-Insel am kleinen Kurparksee
im Kurpark
32105 Bad Salzuflen

Wis­senswertes

Die wichtigsten Informationen für Sie zusammengefasst

Ansprechpartner

Staatsbad Vitalzentrum der Staatsbad Salzuflen GmbH
Salinenstraße 1
32105 Bad Salzuflen