Akt­iv im Park: Atem­gym­nastik am Mit­twoch

im Kurpark, 32105 Bad Salzuflen
Alle Termine

Ter­mine für diese Ver­an­stal­tung

  • Wednesday, Apr 3, 202411:45 - 12:30 Uhr
  • Wednesday, Apr 10, 202411:45 - 12:30 Uhr
  • Wednesday, Apr 17, 202411:45 - 12:30 Uhr
  • Wednesday, Apr 24, 202411:45 - 12:30 Uhr
  • Wednesday, May 8, 202411:45 - 12:30 Uhr
  • Wednesday, May 15, 202411:45 - 12:30 Uhr
  • Wednesday, May 22, 202411:45 - 12:30 Uhr
  • Wednesday, May 29, 202411:45 - 12:30 Uhr
  • Wednesday, Jun 5, 202411:45 - 12:30 Uhr
  • Wednesday, Jun 12, 202411:45 - 12:30 Uhr
  • Wednesday, Jun 19, 202411:45 - 12:30 Uhr
  • Wednesday, Jun 26, 202411:45 - 12:30 Uhr
  • Wednesday, Jul 3, 202411:45 - 12:30 Uhr
  • Wednesday, Jul 10, 202411:45 - 12:30 Uhr
  • Wednesday, Jul 17, 202411:45 - 12:30 Uhr
  • Wednesday, Jul 24, 202411:45 - 12:30 Uhr
  • Wednesday, Jul 31, 202411:45 - 12:30 Uhr
  • Wednesday, Aug 7, 202411:45 - 12:30 Uhr
  • Wednesday, Aug 14, 202411:45 - 12:30 Uhr
  • Wednesday, Aug 21, 202411:45 - 12:30 Uhr
  • Wednesday, Aug 28, 202411:45 - 12:30 Uhr
  • Wednesday, Sep 4, 202411:45 - 12:30 Uhr
  • Wednesday, Sep 11, 202411:45 - 12:30 Uhr
  • Wednesday, Sep 18, 202411:45 - 12:30 Uhr
  • Wednesday, Sep 25, 202411:45 - 12:30 Uhr
  • Wednesday, Oct 2, 202411:45 - 12:30 Uhr
  • Wednesday, Oct 9, 202411:45 - 12:30 Uhr
  • Wednesday, Oct 16, 202411:45 - 12:30 Uhr
  • Wednesday, Oct 23, 202411:45 - 12:30 Uhr
  • Wednesday, Oct 30, 202411:45 - 12:30 Uhr

6 von 30 gesehen
alle anzeigen

Hier findet die Veranstaltung statt

Erlebnisgradierwerk
im Kurpark
32105 Bad Salzuflen

Wis­senswertes

Die wichtigsten Informationen für Sie zusammengefasst

Ansprechpartner

Staatsbad Vitalzentrum der Staatsbad Salzuflen GmbH
Salinenstraße 1
32105 Bad Salzuflen