Akt­iv im Park: Atem & Be­we­gung am Wochen­ende

im Kurpark, 32105 Bad Salzuflen
Alle Termine

Ter­mine für diese Ver­an­stal­tung

Findet heute statt

  • Saturday, Jun 22, 202411:45 - 12:45 Uhr
  • Saturday, Jul 6, 202411:45 - 12:45 Uhr
  • Saturday, Jul 13, 202411:45 - 12:45 Uhr
  • Saturday, Jul 20, 202411:45 - 12:45 Uhr
  • Saturday, Jul 27, 202411:45 - 12:45 Uhr
  • Saturday, Aug 3, 202411:45 - 12:45 Uhr
  • Saturday, Aug 10, 202411:45 - 12:45 Uhr
  • Saturday, Aug 17, 202411:45 - 12:45 Uhr
  • Saturday, Aug 24, 202411:45 - 12:45 Uhr
  • Saturday, Sep 7, 202411:45 - 12:45 Uhr
  • Saturday, Sep 14, 202411:45 - 12:45 Uhr
  • Saturday, Sep 21, 202411:45 - 12:45 Uhr
  • Saturday, Sep 28, 202411:45 - 12:45 Uhr
  • Saturday, Oct 5, 202411:45 - 12:45 Uhr
  • Saturday, Oct 12, 202411:45 - 12:45 Uhr
  • Saturday, Oct 19, 202411:45 - 12:45 Uhr
  • Saturday, Oct 26, 202411:45 - 12:45 Uhr

6 von 17 gesehen
alle anzeigen

Hier findet die Veranstaltung statt

Erlebnisgradierwerk
im Kurpark
32105 Bad Salzuflen

Wis­senswertes

Die wichtigsten Informationen für Sie zusammengefasst

Ansprechpartner

Staatsbad Vitalzentrum / GESUNDWERK Bad Salzuflen GmH
Salinenstraße 1
32105 Bad Salzuflen