Fit in den Tag - Guten Mor­gen Fit­ness-Mix

Salinenstraße 1, 32105 Bad Salzuflen
Alle Termine

Ter­mine für diese Ver­an­stal­tung

  • Thursday, May 19, 202209:00 - 09:40 Uhr
  • Thursday, Jun 2, 202209:00 - 09:40 Uhr
  • Thursday, Jun 9, 202209:00 - 09:40 Uhr
  • Thursday, Jun 23, 202209:00 - 09:40 Uhr
  • Thursday, Jul 21, 202209:00 - 09:40 Uhr
  • Thursday, Jul 28, 202209:00 - 09:40 Uhr
  • Thursday, Aug 4, 202209:00 - 09:40 Uhr
  • Thursday, Aug 11, 202209:00 - 09:40 Uhr
  • Thursday, Aug 18, 202209:00 - 09:40 Uhr
  • Thursday, Aug 25, 202209:00 - 09:40 Uhr
  • Thursday, Sep 1, 202209:00 - 09:40 Uhr
  • Thursday, Sep 8, 202209:00 - 09:40 Uhr
  • Thursday, Sep 15, 202209:00 - 09:40 Uhr
  • Thursday, Sep 22, 202209:00 - 09:40 Uhr
  • Thursday, Sep 29, 202209:00 - 09:40 Uhr
  • Thursday, Oct 6, 202209:00 - 09:40 Uhr
  • Thursday, Oct 13, 202209:00 - 09:40 Uhr
  • Thursday, Oct 20, 202209:00 - 09:40 Uhr
  • Thursday, Oct 27, 202209:00 - 09:40 Uhr
  • Thursday, Nov 3, 202209:00 - 09:40 Uhr
  • Thursday, Nov 10, 202209:00 - 09:40 Uhr
  • Thursday, Nov 17, 202209:00 - 09:40 Uhr
  • Thursday, Nov 24, 202209:00 - 09:40 Uhr
  • Thursday, Dec 1, 202209:00 - 09:40 Uhr
  • Thursday, Dec 8, 202209:00 - 09:40 Uhr
  • Thursday, Dec 15, 202209:00 - 09:40 Uhr
  • Thursday, Dec 22, 202209:00 - 09:40 Uhr

6 von 27 gesehen
alle anzeigen

Hier findet die Veranstaltung statt

Staatsbad Vitalzentrum der Staatsbad Salzuflen GmbH
Salinenstraße 1
32105 Bad Salzuflen

Wis­senswertes

Die wichtigsten Informationen für Sie zusammengefasst

Ansprechpartner

Staatsbad Vitalzentrum der Staatsbad Salzuflen GmbH
Salinenstraße 1
32105 Bad Salzuflen