Fit in den Tag - Gym­nastik 60+

Salinenstraße 1, 32105 Bad Salzuflen
Alle Termine

Ter­mine für diese Ver­an­stal­tung

  • Friday, Oct 7, 202209:00 - 09:40 Uhr
  • Friday, Oct 14, 202209:00 - 09:40 Uhr
  • Friday, Oct 21, 202209:00 - 09:40 Uhr
  • Friday, Oct 28, 202209:00 - 09:40 Uhr
  • Friday, Nov 4, 202209:00 - 09:40 Uhr
  • Friday, Nov 11, 202209:00 - 09:40 Uhr
  • Friday, Nov 18, 202209:00 - 09:40 Uhr
  • Friday, Nov 25, 202209:00 - 09:40 Uhr
  • Friday, Dec 2, 202209:00 - 09:40 Uhr
  • Friday, Dec 9, 202209:00 - 09:40 Uhr
  • Friday, Dec 16, 202209:00 - 09:40 Uhr

6 von 11 gesehen
alle anzeigen

Hier findet die Veranstaltung statt

Staatsbad Vitalzentrum der Staatsbad Salzuflen GmbH
Salinenstraße 1
32105 Bad Salzuflen

Wis­senswertes

Die wichtigsten Informationen für Sie zusammengefasst

Ansprechpartner

Staatsbad Vitalzentrum der Staatsbad Salzuflen GmbH
Salinenstraße 1
32105 Bad Salzuflen