Akt­iv im Park: Be­we­gung & Entspan­nung am Freit­ag

Salinenstraße 1, 32105 Bad Salzuflen
Alle Termine

Ter­mine für diese Ver­an­stal­tung

  • Friday, Jun 28, 202410:15 - 11:00 Uhr
  • Friday, Jul 5, 202410:15 - 11:00 Uhr
  • Friday, Jul 12, 202410:15 - 11:00 Uhr
  • Friday, Jul 19, 202410:15 - 11:00 Uhr
  • Friday, Jul 26, 202410:15 - 11:00 Uhr
  • Friday, Aug 2, 202410:15 - 11:00 Uhr
  • Friday, Aug 9, 202410:15 - 11:00 Uhr
  • Friday, Aug 16, 202410:15 - 11:00 Uhr
  • Friday, Aug 23, 202410:15 - 11:00 Uhr
  • Friday, Aug 30, 202410:15 - 11:00 Uhr
  • Friday, Sep 6, 202410:15 - 11:00 Uhr
  • Friday, Sep 13, 202410:15 - 11:00 Uhr
  • Friday, Sep 20, 202410:15 - 11:00 Uhr
  • Friday, Sep 27, 202410:15 - 11:00 Uhr
  • Friday, Oct 4, 202410:15 - 11:00 Uhr
  • Friday, Oct 11, 202410:15 - 11:00 Uhr
  • Friday, Oct 18, 202410:15 - 11:00 Uhr
  • Friday, Oct 25, 202410:15 - 11:00 Uhr

6 von 18 gesehen
alle anzeigen

Hier findet die Veranstaltung statt

Staatsbad Vitalzentrum / GESUNDWERK Bad Salzuflen GmH
Salinenstraße 1
32105 Bad Salzuflen

Wis­senswertes

Die wichtigsten Informationen für Sie zusammengefasst

Ansprechpartner

Staatsbad Vitalzentrum / GESUNDWERK Bad Salzuflen GmH
Salinenstraße 1
32105 Bad Salzuflen