Akt­iv im Park: Be­we­gung & Entspan­nung am Di­en­stag

Salinenstraße 1, 32105 Bad Salzuflen
Alle Termine

Ter­mine für diese Ver­an­stal­tung

  • Tuesday, Apr 2, 202411:00 - 11:45 Uhr
  • Tuesday, Apr 9, 202411:00 - 11:45 Uhr
  • Tuesday, Apr 16, 202411:00 - 11:45 Uhr
  • Tuesday, Apr 23, 202411:00 - 11:45 Uhr
  • Tuesday, Apr 30, 202411:00 - 11:45 Uhr
  • Tuesday, May 7, 202411:00 - 11:45 Uhr
  • Tuesday, May 14, 202411:00 - 11:45 Uhr
  • Tuesday, May 21, 202411:00 - 11:45 Uhr
  • Tuesday, May 28, 202411:00 - 11:45 Uhr
  • Tuesday, Jun 4, 202411:00 - 11:45 Uhr
  • Tuesday, Jun 11, 202411:00 - 11:45 Uhr
  • Tuesday, Jun 18, 202411:00 - 11:45 Uhr
  • Tuesday, Jun 25, 202411:00 - 11:45 Uhr
  • Tuesday, Jul 2, 202411:00 - 11:45 Uhr
  • Tuesday, Jul 9, 202411:00 - 11:45 Uhr
  • Tuesday, Jul 16, 202411:00 - 11:45 Uhr
  • Tuesday, Jul 23, 202411:00 - 11:45 Uhr
  • Tuesday, Jul 30, 202411:00 - 11:45 Uhr
  • Tuesday, Aug 6, 202411:00 - 11:45 Uhr
  • Tuesday, Aug 13, 202411:00 - 11:45 Uhr
  • Tuesday, Aug 20, 202411:00 - 11:45 Uhr
  • Tuesday, Aug 27, 202411:00 - 11:45 Uhr
  • Tuesday, Sep 3, 202411:00 - 11:45 Uhr
  • Tuesday, Sep 10, 202411:00 - 11:45 Uhr
  • Tuesday, Sep 17, 202411:00 - 11:45 Uhr
  • Tuesday, Sep 24, 202411:00 - 11:45 Uhr
  • Tuesday, Oct 1, 202411:00 - 11:45 Uhr
  • Tuesday, Oct 8, 202411:00 - 11:45 Uhr
  • Tuesday, Oct 15, 202411:00 - 11:45 Uhr
  • Tuesday, Oct 22, 202411:00 - 11:45 Uhr
  • Tuesday, Oct 29, 202411:00 - 11:45 Uhr

6 von 31 gesehen
alle anzeigen

Hier findet die Veranstaltung statt

Staatsbad Vitalzentrum der Staatsbad Salzuflen GmbH
Salinenstraße 1
32105 Bad Salzuflen

Wis­senswertes

Die wichtigsten Informationen für Sie zusammengefasst

Ansprechpartner

Staatsbad Vitalzentrum der Staatsbad Salzuflen GmbH
Salinenstraße 1
32105 Bad Salzuflen