Vormit­tag­skonzert

im Kurpark, 32105 Bad Salzuflen
Alle Termine

Ter­mine für diese Ver­an­stal­tung

  • Thursday, Jun 30, 202210:00 - 11:30 Uhr
  • Thursday, Jul 7, 202210:00 - 11:30 Uhr
  • Thursday, Jul 14, 202210:00 - 11:30 Uhr
  • Thursday, Jul 21, 202210:00 - 11:30 Uhr
  • Thursday, Jul 28, 202210:00 - 11:30 Uhr
  • Thursday, Aug 4, 202210:00 - 11:30 Uhr
  • Thursday, Aug 11, 202210:00 - 11:30 Uhr
  • Thursday, Aug 18, 202210:00 - 11:30 Uhr
  • Thursday, Aug 25, 202210:00 - 11:30 Uhr
  • Thursday, Sep 1, 202210:00 - 11:30 Uhr
  • Thursday, Sep 8, 202210:00 - 11:30 Uhr
  • Thursday, Sep 15, 202210:00 - 11:30 Uhr
  • Thursday, Sep 22, 202210:00 - 11:30 Uhr
  • Thursday, Sep 29, 202210:00 - 11:30 Uhr
  • Thursday, Oct 6, 202210:00 - 11:30 Uhr
  • Thursday, Oct 13, 202210:00 - 11:30 Uhr
  • Thursday, Oct 20, 202210:00 - 11:30 Uhr
  • Thursday, Oct 27, 202210:00 - 11:30 Uhr
  • Thursday, Nov 3, 202210:00 - 11:30 Uhr
  • Thursday, Nov 10, 202210:00 - 11:30 Uhr
  • Thursday, Nov 17, 202210:00 - 11:30 Uhr
  • Thursday, Nov 24, 202210:00 - 11:30 Uhr
  • Thursday, Dec 1, 202210:00 - 11:30 Uhr
  • Thursday, Dec 8, 202210:00 - 11:30 Uhr
  • Thursday, Dec 15, 202210:00 - 11:30 Uhr
  • Thursday, Dec 22, 202210:00 - 11:30 Uhr
  • Thursday, Dec 29, 202210:00 - 11:30 Uhr

6 von 27 gesehen
alle anzeigen

Hier findet die Veranstaltung statt

Konzerthalle/Konzertmuschel
im Kurpark
32105 Bad Salzuflen

Wis­senswertes

Die wichtigsten Informationen für Sie zusammengefasst

Ansprechpartner

Stadt Bad Salzuflen
Parkstraße 20
32105 Bad Salzuflen