Thermalsole-Schwim­men (abends)

*****
Alle Termine

Ter­mine für diese Ver­an­stal­tung

  • Friday, May 20, 202219:00 - 19:30 Uhr
  • Friday, May 27, 202219:00 - 19:30 Uhr
  • Friday, Jun 3, 202219:00 - 19:30 Uhr
  • Friday, Jun 17, 202219:00 - 19:30 Uhr
  • Friday, Jul 1, 202219:00 - 19:30 Uhr
  • Friday, Jul 15, 202219:00 - 19:30 Uhr
  • Friday, Jul 29, 202219:00 - 19:30 Uhr
  • Friday, Aug 12, 202219:00 - 19:30 Uhr
  • Friday, Aug 26, 202219:00 - 19:30 Uhr
  • Friday, Sep 9, 202219:00 - 19:30 Uhr
  • Friday, Sep 23, 202219:00 - 19:30 Uhr
  • Friday, Oct 7, 202219:00 - 19:30 Uhr
  • Friday, Oct 21, 202219:00 - 19:30 Uhr
  • Friday, Nov 4, 202219:00 - 19:30 Uhr
  • Friday, Nov 18, 202219:00 - 19:30 Uhr
  • Friday, Dec 2, 202219:00 - 19:30 Uhr
  • Friday, Dec 16, 202219:00 - 19:30 Uhr
  • Friday, Dec 30, 202219:00 - 19:30 Uhr

6 von 18 gesehen
alle anzeigen

Hier findet die Veranstaltung statt

Salinenstraße 1, 32105 Bad Salzuflen

Wis­senswertes

Die wichtigsten Informationen für Sie zusammengefasst

Ansprechpartner

Salinenstraße 1, 32105 Bad Salzuflen