Son­ntag­skonzert

im Kurpark, 32105 Bad Salzuflen
Alle Termine

Ter­mine für diese Ver­an­stal­tung

Findet heute statt

  • Sunday, Jun 16, 202410:00 - 11:30 Uhr
  • Sunday, Jun 23, 202410:00 - 11:30 Uhr
  • Sunday, Jun 30, 202410:00 - 11:30 Uhr
  • Sunday, Jul 7, 202410:00 - 11:30 Uhr
  • Sunday, Jul 14, 202410:00 - 11:30 Uhr
  • Sunday, Jul 21, 202410:00 - 11:30 Uhr
  • Sunday, Jul 28, 202410:00 - 11:30 Uhr
  • Sunday, Aug 4, 202410:00 - 11:30 Uhr
  • Sunday, Aug 11, 202410:00 - 11:30 Uhr
  • Sunday, Aug 18, 202410:00 - 11:30 Uhr
  • Sunday, Aug 25, 202410:00 - 11:30 Uhr
  • Sunday, Sep 1, 202410:00 - 11:30 Uhr
  • Sunday, Sep 8, 202410:00 - 11:30 Uhr
  • Sunday, Sep 15, 202410:00 - 11:30 Uhr
  • Sunday, Sep 22, 202410:00 - 11:30 Uhr
  • Sunday, Sep 29, 202410:00 - 11:30 Uhr
  • Sunday, Oct 6, 202410:00 - 11:30 Uhr
  • Sunday, Oct 13, 202410:00 - 11:30 Uhr
  • Sunday, Oct 20, 202410:00 - 11:30 Uhr
  • Sunday, Oct 27, 202410:00 - 11:30 Uhr
  • Sunday, Nov 3, 202410:00 - 11:30 Uhr
  • Sunday, Nov 10, 202410:00 - 11:30 Uhr
  • Sunday, Nov 17, 202410:00 - 11:30 Uhr
  • Sunday, Nov 24, 202410:00 - 11:30 Uhr
  • Sunday, Dec 1, 202410:00 - 11:30 Uhr
  • Sunday, Dec 8, 202410:00 - 11:30 Uhr
  • Sunday, Dec 15, 202410:00 - 11:30 Uhr
  • Sunday, Dec 22, 202410:00 - 11:30 Uhr
  • Sunday, Dec 29, 202410:00 - 11:30 Uhr

6 von 29 gesehen
alle anzeigen

Hier findet die Veranstaltung statt

Konzerthalle
im Kurpark
32105 Bad Salzuflen

Wis­senswertes

Die wichtigsten Informationen für Sie zusammengefasst

Ansprechpartner

Stadt Bad Salzuflen
Parkstraße 20
32105 Bad Salzuflen