Son­ntag­skonzert

im Kurpark, 32105 Bad Salzuflen
Alle Termine

Ter­mine für diese Ver­an­stal­tung

Findet heute statt

  • Sunday, Jan 29, 202310:00 - 11:30 Uhr
  • Sunday, Feb 5, 202310:00 - 11:30 Uhr
  • Sunday, Feb 12, 202310:00 - 11:30 Uhr
  • Sunday, Feb 19, 202310:00 - 11:30 Uhr
  • Sunday, Feb 26, 202310:00 - 11:30 Uhr
  • Sunday, Mar 5, 202310:00 - 11:30 Uhr
  • Sunday, Mar 12, 202310:00 - 11:30 Uhr
  • Sunday, Mar 19, 202310:00 - 11:30 Uhr
  • Sunday, Mar 26, 202310:00 - 11:30 Uhr
  • Sunday, Apr 2, 202310:00 - 11:30 Uhr
  • Sunday, Apr 9, 202310:00 - 11:30 Uhr
  • Sunday, Apr 16, 202310:00 - 11:30 Uhr
  • Sunday, Apr 23, 202310:00 - 11:30 Uhr
  • Sunday, Apr 30, 202310:00 - 11:30 Uhr
  • Sunday, May 7, 202310:00 - 11:30 Uhr
  • Sunday, May 14, 202310:00 - 11:30 Uhr
  • Sunday, May 21, 202310:00 - 11:30 Uhr
  • Sunday, May 28, 202310:00 - 11:30 Uhr
  • Sunday, Jun 4, 202310:00 - 11:30 Uhr
  • Sunday, Jun 11, 202310:00 - 11:30 Uhr
  • Sunday, Jun 18, 202310:00 - 11:30 Uhr
  • Sunday, Jun 25, 202310:00 - 11:30 Uhr
  • Sunday, Jul 2, 202310:00 - 11:30 Uhr
  • Sunday, Jul 9, 202310:00 - 11:30 Uhr
  • Sunday, Jul 16, 202310:00 - 11:30 Uhr
  • Sunday, Jul 23, 202310:00 - 11:30 Uhr
  • Sunday, Jul 30, 202310:00 - 11:30 Uhr
  • Sunday, Aug 6, 202310:00 - 11:30 Uhr
  • Sunday, Aug 13, 202310:00 - 11:30 Uhr
  • Sunday, Aug 20, 202310:00 - 11:30 Uhr
  • Sunday, Aug 27, 202310:00 - 11:30 Uhr
  • Sunday, Sep 3, 202310:00 - 11:30 Uhr
  • Sunday, Sep 10, 202310:00 - 11:30 Uhr
  • Sunday, Sep 17, 202310:00 - 11:30 Uhr
  • Sunday, Sep 24, 202310:00 - 11:30 Uhr
  • Sunday, Oct 1, 202310:00 - 11:30 Uhr
  • Sunday, Oct 8, 202310:00 - 11:30 Uhr
  • Sunday, Oct 15, 202310:00 - 11:30 Uhr
  • Sunday, Oct 22, 202310:00 - 11:30 Uhr
  • Sunday, Oct 29, 202310:00 - 11:30 Uhr
  • Sunday, Nov 5, 202310:00 - 11:30 Uhr
  • Sunday, Nov 12, 202310:00 - 11:30 Uhr
  • Sunday, Nov 19, 202310:00 - 11:30 Uhr
  • Sunday, Nov 26, 202310:00 - 11:30 Uhr
  • Sunday, Dec 3, 202310:00 - 11:30 Uhr
  • Sunday, Dec 10, 202310:00 - 11:30 Uhr
  • Sunday, Dec 17, 202310:00 - 11:30 Uhr
  • Sunday, Dec 24, 202310:00 - 11:30 Uhr
  • Sunday, Dec 31, 202310:00 - 11:30 Uhr

6 von 49 gesehen
alle anzeigen

Hier findet die Veranstaltung statt

Konzerthalle/Konzertmuschel
im Kurpark
32105 Bad Salzuflen

Wis­senswertes

Die wichtigsten Informationen für Sie zusammengefasst

Ansprechpartner

Stadt Bad Salzuflen
Parkstraße 20
32105 Bad Salzuflen