Rundgang durch die his­tor­ische Alt­stadt - Mit­twoch

Therme III - Parkstraße 20, 32105 Bad Salzuflen
Alle Termine

Ter­mine für diese Ver­an­stal­tung

  • Wednesday, Apr 5, 202314:30 - 16:00 Uhr
  • Wednesday, Apr 12, 202314:30 - 16:00 Uhr
  • Wednesday, Apr 19, 202314:30 - 16:00 Uhr
  • Wednesday, Apr 26, 202314:30 - 16:00 Uhr
  • Wednesday, May 3, 202314:30 - 16:00 Uhr
  • Wednesday, May 10, 202314:30 - 16:00 Uhr
  • Wednesday, May 17, 202314:30 - 16:00 Uhr
  • Wednesday, May 24, 202314:30 - 16:00 Uhr
  • Wednesday, May 31, 202314:30 - 16:00 Uhr
  • Wednesday, Jun 7, 202314:30 - 16:00 Uhr
  • Wednesday, Jun 14, 202314:30 - 16:00 Uhr
  • Wednesday, Jun 21, 202314:30 - 16:00 Uhr
  • Wednesday, Jun 28, 202314:30 - 16:00 Uhr
  • Wednesday, Jul 5, 202314:30 - 16:00 Uhr
  • Wednesday, Jul 12, 202314:30 - 16:00 Uhr
  • Wednesday, Jul 19, 202314:30 - 16:00 Uhr
  • Wednesday, Jul 26, 202314:30 - 16:00 Uhr
  • Wednesday, Aug 2, 202314:30 - 16:00 Uhr
  • Wednesday, Aug 9, 202314:30 - 16:00 Uhr
  • Wednesday, Aug 16, 202314:30 - 16:00 Uhr
  • Wednesday, Aug 23, 202314:30 - 16:00 Uhr
  • Wednesday, Aug 30, 202314:30 - 16:00 Uhr
  • Wednesday, Sep 6, 202314:30 - 16:00 Uhr
  • Wednesday, Sep 13, 202314:30 - 16:00 Uhr
  • Wednesday, Sep 20, 202314:30 - 16:00 Uhr
  • Wednesday, Sep 27, 202314:30 - 16:00 Uhr

6 von 26 gesehen
alle anzeigen

Treffpunkt

Stadt Bad Salzuflen
Therme III - Parkstraße 20
32105 Bad Salzuflen

Wis­senswertes

Die wichtigsten Informationen für Sie zusammengefasst

Ansprechpartner

Stadt Bad Salzuflen
Rudolph-Brandes-Allee 19
32105 Bad Salzuflen