Rundgang durch die his­tor­ische Alt­stadt 2022 (Mit­twochs)

*****
Alle Termine

Ter­mine für diese Ver­an­stal­tung

  • Wednesday, Apr 6, 202214:30 - 16:00 Uhr
  • Wednesday, Apr 13, 202214:30 - 16:00 Uhr
  • Wednesday, Apr 20, 202214:30 - 16:00 Uhr
  • Wednesday, Apr 27, 202214:30 - 16:00 Uhr
  • Wednesday, May 4, 202214:30 - 16:00 Uhr
  • Wednesday, May 11, 202214:30 - 16:00 Uhr
  • Wednesday, May 18, 202214:30 - 16:00 Uhr
  • Wednesday, May 25, 202214:30 - 16:00 Uhr
  • Wednesday, Jun 1, 202214:30 - 16:00 Uhr
  • Wednesday, Jun 8, 202214:30 - 16:00 Uhr
  • Wednesday, Jun 15, 202214:30 - 16:00 Uhr
  • Wednesday, Jun 22, 202214:30 - 16:00 Uhr
  • Wednesday, Jun 29, 202214:30 - 16:00 Uhr
  • Wednesday, Jul 6, 202214:30 - 16:00 Uhr
  • Wednesday, Jul 13, 202214:30 - 16:00 Uhr
  • Wednesday, Jul 20, 202214:30 - 16:00 Uhr
  • Wednesday, Jul 27, 202214:30 - 16:00 Uhr
  • Wednesday, Aug 3, 202214:30 - 16:00 Uhr
  • Wednesday, Aug 10, 202214:30 - 16:00 Uhr
  • Wednesday, Aug 17, 202214:30 - 16:00 Uhr
  • Wednesday, Aug 24, 202214:30 - 16:00 Uhr
  • Wednesday, Aug 31, 202214:30 - 16:00 Uhr
  • Wednesday, Sep 7, 202214:30 - 16:00 Uhr
  • Wednesday, Sep 14, 202214:30 - 16:00 Uhr
  • Wednesday, Sep 21, 202214:30 - 16:00 Uhr
  • Wednesday, Sep 28, 202214:30 - 16:00 Uhr
  • Wednesday, Oct 5, 202214:30 - 16:00 Uhr
  • Wednesday, Oct 12, 202214:30 - 16:00 Uhr
  • Wednesday, Oct 19, 202214:30 - 16:00 Uhr
  • Wednesday, Oct 26, 202214:30 - 16:00 Uhr

6 von 30 gesehen
alle anzeigen

Hier findet die Veranstaltung statt

Kurgastzentrum Therme III

Wis­senswertes

Die wichtigsten Informationen für Sie zusammengefasst

Ansprechpartner

Kurgastzentrum Therme III