Mu­sikalis­cher Wochen­be­ginn

im Kurpark, 32105 Bad Salzuflen
Alle Termine

Ter­mine für diese Ver­an­stal­tung

  • Tuesday, Feb 27, 202410:00 - 11:30 Uhr
  • Tuesday, Mar 5, 202410:00 - 11:30 Uhr
  • Tuesday, Mar 12, 202410:00 - 11:30 Uhr
  • Tuesday, Mar 19, 202410:00 - 11:30 Uhr
  • Tuesday, Mar 26, 202410:00 - 11:30 Uhr
  • Tuesday, Apr 2, 202410:00 - 11:30 Uhr
  • Tuesday, Apr 9, 202410:00 - 11:30 Uhr
  • Tuesday, Apr 16, 202410:00 - 11:30 Uhr
  • Tuesday, Apr 23, 202410:00 - 11:30 Uhr
  • Tuesday, Apr 30, 202410:00 - 11:30 Uhr
  • Tuesday, May 7, 202410:00 - 11:30 Uhr
  • Tuesday, May 14, 202410:00 - 11:30 Uhr
  • Tuesday, May 21, 202410:00 - 11:30 Uhr
  • Tuesday, May 28, 202410:00 - 11:30 Uhr
  • Tuesday, Jun 4, 202410:00 - 11:30 Uhr
  • Tuesday, Jun 11, 202410:00 - 11:30 Uhr
  • Tuesday, Jun 18, 202410:00 - 11:30 Uhr
  • Tuesday, Jun 25, 202410:00 - 11:30 Uhr
  • Tuesday, Jul 2, 202410:00 - 11:30 Uhr
  • Tuesday, Jul 9, 202410:00 - 11:30 Uhr
  • Tuesday, Jul 16, 202410:00 - 11:30 Uhr
  • Tuesday, Jul 23, 202410:00 - 11:30 Uhr
  • Tuesday, Jul 30, 202410:00 - 11:30 Uhr
  • Tuesday, Aug 6, 202410:00 - 11:30 Uhr
  • Tuesday, Aug 13, 202410:00 - 11:30 Uhr
  • Tuesday, Aug 20, 202410:00 - 11:30 Uhr
  • Tuesday, Aug 27, 202410:00 - 11:30 Uhr
  • Tuesday, Sep 3, 202410:00 - 11:30 Uhr
  • Tuesday, Sep 10, 202410:00 - 11:30 Uhr
  • Tuesday, Sep 17, 202410:00 - 11:30 Uhr
  • Tuesday, Sep 24, 202410:00 - 11:30 Uhr
  • Tuesday, Oct 1, 202410:00 - 11:30 Uhr
  • Tuesday, Oct 8, 202410:00 - 11:30 Uhr
  • Tuesday, Oct 15, 202410:00 - 11:30 Uhr
  • Tuesday, Oct 22, 202410:00 - 11:30 Uhr
  • Tuesday, Oct 29, 202410:00 - 11:30 Uhr
  • Tuesday, Nov 5, 202410:00 - 11:30 Uhr
  • Tuesday, Nov 12, 202410:00 - 11:30 Uhr
  • Tuesday, Nov 19, 202410:00 - 11:30 Uhr
  • Tuesday, Nov 26, 202410:00 - 11:30 Uhr
  • Tuesday, Dec 3, 202410:00 - 11:30 Uhr
  • Tuesday, Dec 10, 202410:00 - 11:30 Uhr
  • Tuesday, Dec 17, 202410:00 - 11:30 Uhr
  • Tuesday, Dec 24, 202410:00 - 11:30 Uhr
  • Tuesday, Dec 31, 202410:00 - 11:30 Uhr

6 von 45 gesehen
alle anzeigen

Hier findet die Veranstaltung statt

Konzerthalle
im Kurpark
32105 Bad Salzuflen

Wis­senswertes

Die wichtigsten Informationen für Sie zusammengefasst

Ansprechpartner

Stadt Bad Salzuflen
Parkstraße 20
32105 Bad Salzuflen