Konzert zur Kaf­feezeit

im Kurpark, 32105 Bad Salzuflen
Alle Termine

Ter­mine für diese Ver­an­stal­tung

  • Tuesday, Oct 11, 202215:00 - 16:30 Uhr
  • Tuesday, Oct 18, 202215:00 - 16:30 Uhr
  • Tuesday, Oct 25, 202215:00 - 16:30 Uhr
  • Tuesday, Nov 1, 202215:00 - 16:30 Uhr
  • Tuesday, Nov 8, 202215:00 - 16:30 Uhr
  • Tuesday, Nov 15, 202215:00 - 16:30 Uhr
  • Tuesday, Nov 22, 202215:00 - 16:30 Uhr
  • Tuesday, Nov 29, 202215:00 - 16:30 Uhr
  • Tuesday, Dec 6, 202215:00 - 16:30 Uhr
  • Tuesday, Dec 13, 202215:00 - 16:30 Uhr
  • Tuesday, Dec 20, 202215:00 - 16:30 Uhr
  • Tuesday, Dec 27, 202215:00 - 16:30 Uhr

6 von 12 gesehen
alle anzeigen

Hier findet die Veranstaltung statt

Konzerthalle/Konzertmuschel
im Kurpark
32105 Bad Salzuflen

Wis­senswertes

Die wichtigsten Informationen für Sie zusammengefasst

Ansprechpartner

Stadt Bad Salzuflen
Parkstraße 20
32105 Bad Salzuflen