Konzert zur Kaf­feezeit

im Kurpark, 32105 Bad Salzuflen
Alle Termine

Ter­mine für diese Ver­an­stal­tung

  • Tuesday, Jun 28, 202215:00 - 16:30 Uhr
  • Tuesday, Jul 5, 202215:00 - 16:30 Uhr
  • Tuesday, Jul 12, 202215:00 - 16:30 Uhr
  • Tuesday, Jul 19, 202215:00 - 16:30 Uhr
  • Tuesday, Jul 26, 202215:00 - 16:30 Uhr
  • Tuesday, Aug 2, 202215:00 - 16:30 Uhr
  • Tuesday, Aug 9, 202215:00 - 16:30 Uhr
  • Tuesday, Aug 16, 202215:00 - 16:30 Uhr
  • Tuesday, Aug 23, 202215:00 - 16:30 Uhr
  • Tuesday, Aug 30, 202215:00 - 16:30 Uhr
  • Tuesday, Sep 6, 202215:00 - 16:30 Uhr
  • Tuesday, Sep 13, 202215:00 - 16:30 Uhr
  • Tuesday, Sep 20, 202215:00 - 16:30 Uhr
  • Tuesday, Sep 27, 202215:00 - 16:30 Uhr
  • Tuesday, Oct 4, 202215:00 - 16:30 Uhr
  • Tuesday, Oct 11, 202215:00 - 16:30 Uhr
  • Tuesday, Oct 18, 202215:00 - 16:30 Uhr
  • Tuesday, Oct 25, 202215:00 - 16:30 Uhr
  • Tuesday, Nov 1, 202215:00 - 16:30 Uhr
  • Tuesday, Nov 8, 202215:00 - 16:30 Uhr
  • Tuesday, Nov 15, 202215:00 - 16:30 Uhr
  • Tuesday, Nov 22, 202215:00 - 16:30 Uhr
  • Tuesday, Nov 29, 202215:00 - 16:30 Uhr
  • Tuesday, Dec 6, 202215:00 - 16:30 Uhr
  • Tuesday, Dec 13, 202215:00 - 16:30 Uhr
  • Tuesday, Dec 20, 202215:00 - 16:30 Uhr
  • Tuesday, Dec 27, 202215:00 - 16:30 Uhr

6 von 27 gesehen
alle anzeigen

Hier findet die Veranstaltung statt

Konzerthalle/Konzertmuschel
im Kurpark
32105 Bad Salzuflen

Wis­senswertes

Die wichtigsten Informationen für Sie zusammengefasst

Ansprechpartner

Stadt Bad Salzuflen
Parkstraße 20
32105 Bad Salzuflen