Konzert zur Kaf­feezeit

im Kurpark, 32105 Bad Salzuflen
Alle Termine

Ter­mine für diese Ver­an­stal­tung

  • Tuesday, Jun 18, 202415:00 - 16:30 Uhr
  • Tuesday, Jun 25, 202415:00 - 16:30 Uhr
  • Tuesday, Jul 2, 202415:00 - 16:30 Uhr
  • Tuesday, Jul 9, 202415:00 - 16:30 Uhr
  • Tuesday, Jul 16, 202415:00 - 16:30 Uhr
  • Tuesday, Jul 23, 202415:00 - 16:30 Uhr
  • Tuesday, Jul 30, 202415:00 - 16:30 Uhr
  • Tuesday, Aug 6, 202415:00 - 16:30 Uhr
  • Tuesday, Aug 13, 202415:00 - 16:30 Uhr
  • Tuesday, Aug 20, 202415:00 - 16:30 Uhr
  • Tuesday, Aug 27, 202415:00 - 16:30 Uhr
  • Tuesday, Sep 3, 202415:00 - 16:30 Uhr
  • Tuesday, Sep 10, 202415:00 - 16:30 Uhr
  • Tuesday, Sep 17, 202415:00 - 16:30 Uhr
  • Tuesday, Sep 24, 202415:00 - 16:30 Uhr
  • Tuesday, Oct 1, 202415:00 - 16:30 Uhr
  • Tuesday, Oct 8, 202415:00 - 16:30 Uhr
  • Tuesday, Oct 15, 202415:00 - 16:30 Uhr
  • Tuesday, Oct 22, 202415:00 - 16:30 Uhr
  • Tuesday, Oct 29, 202415:00 - 16:30 Uhr
  • Tuesday, Nov 5, 202415:00 - 16:30 Uhr
  • Tuesday, Nov 12, 202415:00 - 16:30 Uhr
  • Tuesday, Nov 19, 202415:00 - 16:30 Uhr
  • Tuesday, Nov 26, 202415:00 - 16:30 Uhr
  • Tuesday, Dec 3, 202415:00 - 16:30 Uhr
  • Tuesday, Dec 10, 202415:00 - 16:30 Uhr
  • Tuesday, Dec 17, 202415:00 - 16:30 Uhr
  • Tuesday, Dec 24, 202415:00 - 16:30 Uhr
  • Tuesday, Dec 31, 202415:00 - 16:30 Uhr

6 von 29 gesehen
alle anzeigen

Hier findet die Veranstaltung statt

Konzerthalle
im Kurpark
32105 Bad Salzuflen

Wis­senswertes

Die wichtigsten Informationen für Sie zusammengefasst

Ansprechpartner

Stadt Bad Salzuflen
Parkstraße 20
32105 Bad Salzuflen