Konzert zur Kaf­feezeit

*****
Alle Termine

Ter­mine für diese Ver­an­stal­tung

  • Tuesday, Jun 22, 202115:00 - 16:30 Uhr
  • Tuesday, Jun 29, 202115:00 - 16:30 Uhr
  • Tuesday, Jul 6, 202115:00 - 16:30 Uhr
  • Tuesday, Jul 13, 202115:00 - 16:30 Uhr
  • Tuesday, Jul 20, 202115:00 - 16:30 Uhr
  • Tuesday, Jul 27, 202115:00 - 16:30 Uhr
  • Tuesday, Aug 3, 202115:00 - 16:30 Uhr
  • Tuesday, Aug 10, 202115:00 - 16:30 Uhr
  • Tuesday, Aug 17, 202115:00 - 16:30 Uhr
  • Tuesday, Aug 24, 202115:00 - 16:30 Uhr
  • Tuesday, Aug 31, 202115:00 - 16:30 Uhr
  • Tuesday, Sep 7, 202115:00 - 16:30 Uhr
  • Tuesday, Sep 14, 202115:00 - 16:30 Uhr
  • Tuesday, Sep 21, 202115:00 - 16:30 Uhr
  • Tuesday, Sep 28, 202115:00 - 16:30 Uhr
  • Tuesday, Oct 5, 202115:00 - 16:30 Uhr
  • Tuesday, Oct 12, 202115:00 - 16:30 Uhr
  • Tuesday, Oct 19, 202115:00 - 16:30 Uhr
  • Tuesday, Oct 26, 202115:00 - 16:30 Uhr
  • Tuesday, Nov 2, 202115:00 - 16:30 Uhr
  • Tuesday, Nov 9, 202115:00 - 16:30 Uhr
  • Tuesday, Nov 16, 202115:00 - 16:30 Uhr
  • Tuesday, Nov 23, 202115:00 - 16:30 Uhr
  • Tuesday, Nov 30, 202115:00 - 16:30 Uhr
  • Tuesday, Dec 7, 202115:00 - 16:30 Uhr
  • Tuesday, Dec 14, 202115:00 - 16:30 Uhr
  • Tuesday, Dec 21, 202115:00 - 16:30 Uhr
  • Tuesday, Dec 28, 202115:00 - 16:30 Uhr

6 von 28 gesehen
alle anzeigen

Hier findet die Veranstaltung statt

Kurpark Bad Salzuflen

Wis­senswertes

Die wichtigsten Informationen für Sie zusammengefasst

Ansprechpartner

Staatsbad Salzuflen GmbH
Parkstraße 20
32105 Bad Salzuflen