Klang­schalen­med­it­a­tion

Parkstraße 20, 32105 Bad Salzuflen
Alle Termine

Ter­mine für diese Ver­an­stal­tung

  • Wednesday, Oct 5, 202217:45 - 18:45 Uhr
  • Wednesday, Oct 12, 202217:45 - 18:45 Uhr
  • Wednesday, Oct 19, 202217:45 - 18:45 Uhr
  • Wednesday, Oct 26, 202217:45 - 18:45 Uhr
  • Wednesday, Nov 2, 202217:45 - 18:45 Uhr
  • Wednesday, Nov 9, 202217:45 - 18:45 Uhr
  • Wednesday, Nov 16, 202217:45 - 18:45 Uhr
  • Wednesday, Nov 23, 202217:45 - 18:45 Uhr
  • Wednesday, Nov 30, 202217:45 - 18:45 Uhr
  • Wednesday, Dec 7, 202217:45 - 18:45 Uhr
  • Wednesday, Dec 14, 202217:45 - 18:45 Uhr
  • Wednesday, Dec 21, 202217:45 - 18:45 Uhr
  • Wednesday, Dec 28, 202217:45 - 18:45 Uhr

6 von 13 gesehen
alle anzeigen

Hier findet die Veranstaltung statt

Salz- & SoleGrotte
Parkstraße 20
32105 Bad Salzuflen
(im Kurgastzentrum)

Wis­senswertes

Die wichtigsten Informationen für Sie zusammengefasst

Ansprechpartner

Salz- & SoleGrotte
(im Kurgastzentrum)
Parkstraße 20
32105 Bad Salzuflen