Beschwingt ins Wochen­ende

im Kurpark, 32105 Bad Salzuflen
Alle Termine

Ter­mine für diese Ver­an­stal­tung

  • Saturday, Oct 1, 202210:00 - 11:30 Uhr
  • Saturday, Oct 8, 202210:00 - 11:30 Uhr
  • Saturday, Oct 15, 202210:00 - 11:30 Uhr
  • Saturday, Oct 22, 202210:00 - 11:30 Uhr
  • Saturday, Oct 29, 202210:00 - 11:30 Uhr
  • Saturday, Nov 5, 202210:00 - 11:30 Uhr
  • Saturday, Nov 12, 202210:00 - 11:30 Uhr
  • Saturday, Nov 19, 202210:00 - 11:30 Uhr
  • Saturday, Nov 26, 202210:00 - 11:30 Uhr
  • Saturday, Dec 3, 202210:00 - 11:30 Uhr
  • Saturday, Dec 10, 202210:00 - 11:30 Uhr
  • Saturday, Dec 17, 202210:00 - 11:30 Uhr
  • Saturday, Dec 24, 202210:00 - 11:30 Uhr
  • Saturday, Dec 31, 202210:00 - 11:30 Uhr

6 von 14 gesehen
alle anzeigen

Hier findet die Veranstaltung statt

Konzerthalle/Konzertmuschel
im Kurpark
32105 Bad Salzuflen

Wis­senswertes

Die wichtigsten Informationen für Sie zusammengefasst

Ansprechpartner

Stadt Bad Salzuflen
Parkstraße 20
32105 Bad Salzuflen