Akt­iv im Park: Yoga am Freit­ag

im Kurpark, 32105 Bad Salzuflen
Alle Termine

Ter­mine für diese Ver­an­stal­tung

  • Friday, Apr 14, 202316:15 - 17:00 Uhr
  • Friday, Apr 21, 202316:15 - 17:00 Uhr
  • Friday, Apr 28, 202316:15 - 17:00 Uhr
  • Friday, May 5, 202316:15 - 17:00 Uhr
  • Friday, May 12, 202316:15 - 17:00 Uhr
  • Friday, May 19, 202316:15 - 17:00 Uhr
  • Friday, May 26, 202316:15 - 17:00 Uhr
  • Friday, Jun 2, 202316:15 - 17:00 Uhr
  • Friday, Jun 9, 202316:15 - 17:00 Uhr
  • Friday, Jun 16, 202316:15 - 17:00 Uhr
  • Friday, Jun 23, 202316:15 - 17:00 Uhr
  • Friday, Jun 30, 202316:15 - 17:00 Uhr
  • Friday, Jul 7, 202316:15 - 17:00 Uhr
  • Friday, Jul 14, 202316:15 - 17:00 Uhr
  • Friday, Jul 21, 202316:15 - 17:00 Uhr
  • Friday, Jul 28, 202316:15 - 17:00 Uhr
  • Friday, Aug 4, 202316:15 - 17:00 Uhr
  • Friday, Aug 11, 202316:15 - 17:00 Uhr
  • Friday, Aug 18, 202316:15 - 17:00 Uhr
  • Friday, Aug 25, 202316:15 - 17:00 Uhr
  • Friday, Sep 1, 202316:15 - 17:00 Uhr
  • Friday, Sep 8, 202316:15 - 17:00 Uhr
  • Friday, Sep 15, 202316:15 - 17:00 Uhr
  • Friday, Sep 22, 202316:15 - 17:00 Uhr
  • Friday, Sep 29, 202316:15 - 17:00 Uhr
  • Friday, Oct 6, 202316:15 - 17:00 Uhr
  • Friday, Oct 13, 202316:15 - 17:00 Uhr
  • Friday, Oct 20, 202316:15 - 17:00 Uhr
  • Friday, Oct 27, 202316:15 - 17:00 Uhr

6 von 29 gesehen
alle anzeigen

Hier findet die Veranstaltung statt

Aktivpunkt an der Aktivfläche
im Kurpark
32105 Bad Salzuflen

Wis­senswertes

Die wichtigsten Informationen für Sie zusammengefasst

Ansprechpartner

Staatsbad Vitalzentrum der Staatsbad Salzuflen GmbH
Salinenstraße 1
32105 Bad Salzuflen