Akt­iv im Park: Yoga am Freit­ag

im Kurpark, 32105 Bad Salzuflen
Alle Termine

Ter­mine für diese Ver­an­stal­tung

  • Friday, May 20, 202216:15 - 17:00 Uhr
  • Friday, May 27, 202216:15 - 17:00 Uhr
  • Friday, Jun 3, 202216:15 - 17:00 Uhr
  • Friday, Jun 10, 202216:15 - 17:00 Uhr
  • Friday, Jun 17, 202216:15 - 17:00 Uhr
  • Friday, Jun 24, 202216:15 - 17:00 Uhr
  • Friday, Jul 1, 202216:15 - 17:00 Uhr
  • Friday, Jul 8, 202216:15 - 17:00 Uhr
  • Friday, Jul 15, 202216:15 - 17:00 Uhr
  • Friday, Jul 22, 202216:15 - 17:00 Uhr
  • Friday, Jul 29, 202216:15 - 17:00 Uhr
  • Friday, Aug 5, 202216:15 - 17:00 Uhr
  • Friday, Aug 12, 202216:15 - 17:00 Uhr
  • Friday, Aug 19, 202216:15 - 17:00 Uhr
  • Friday, Aug 26, 202216:15 - 17:00 Uhr
  • Friday, Sep 2, 202216:15 - 17:00 Uhr
  • Friday, Sep 9, 202216:15 - 17:00 Uhr
  • Friday, Sep 16, 202216:15 - 17:00 Uhr
  • Friday, Sep 23, 202216:15 - 17:00 Uhr
  • Friday, Sep 30, 202216:15 - 17:00 Uhr
  • Friday, Oct 7, 202216:15 - 17:00 Uhr
  • Friday, Oct 14, 202216:15 - 17:00 Uhr
  • Friday, Oct 21, 202216:15 - 17:00 Uhr
  • Friday, Oct 28, 202216:15 - 17:00 Uhr

6 von 24 gesehen
alle anzeigen

Hier findet die Veranstaltung statt

Aktivpunkt an der Aktivfläche
im Kurpark
32105 Bad Salzuflen

Wis­senswertes

Die wichtigsten Informationen für Sie zusammengefasst

Ansprechpartner

Staatsbad Vitalzentrum der Staatsbad Salzuflen GmbH
Salinenstraße 1
32105 Bad Salzuflen