Akt­iv im Park: Yoga

*****
Alle Termine

Ter­mine für diese Ver­an­stal­tung

  • Tuesday, Mar 30, 202115:30 - 16:15 Uhr
  • Friday, Apr 2, 202115:30 - 16:15 Uhr
  • Tuesday, Apr 6, 202115:30 - 16:15 Uhr
  • Friday, Apr 9, 202115:30 - 16:15 Uhr
  • Tuesday, Apr 13, 202115:30 - 16:15 Uhr
  • Friday, Apr 16, 202115:30 - 16:15 Uhr
  • Tuesday, Apr 20, 202115:30 - 16:15 Uhr
  • Friday, Apr 23, 202115:30 - 16:15 Uhr
  • Tuesday, Apr 27, 202115:30 - 16:15 Uhr
  • Friday, Apr 30, 202115:30 - 16:15 Uhr
  • Tuesday, May 4, 202115:30 - 16:15 Uhr
  • Friday, May 7, 202115:30 - 16:15 Uhr
  • Tuesday, May 11, 202115:30 - 16:15 Uhr
  • Friday, May 14, 202115:30 - 16:15 Uhr
  • Tuesday, May 18, 202115:30 - 16:15 Uhr
  • Friday, May 21, 202115:30 - 16:15 Uhr
  • Tuesday, May 25, 202115:30 - 16:15 Uhr
  • Friday, May 28, 202115:30 - 16:15 Uhr
  • Tuesday, Jun 1, 202115:30 - 16:15 Uhr
  • Friday, Jun 4, 202115:30 - 16:15 Uhr
  • Tuesday, Jun 8, 202115:30 - 16:15 Uhr
  • Friday, Jun 11, 202115:30 - 16:15 Uhr
  • Tuesday, Jun 15, 202115:30 - 16:15 Uhr
  • Friday, Jun 18, 202115:30 - 16:15 Uhr
  • Tuesday, Jun 22, 202115:30 - 16:15 Uhr
  • Friday, Jun 25, 202115:30 - 16:15 Uhr
  • Tuesday, Jun 29, 202115:30 - 16:15 Uhr
  • Friday, Jul 2, 202115:30 - 16:15 Uhr
  • Tuesday, Jul 6, 202115:30 - 16:15 Uhr
  • Friday, Jul 9, 202115:30 - 16:15 Uhr
  • Tuesday, Jul 13, 202115:30 - 16:15 Uhr
  • Friday, Jul 16, 202115:30 - 16:15 Uhr
  • Tuesday, Jul 20, 202115:30 - 16:15 Uhr
  • Friday, Jul 23, 202115:30 - 16:15 Uhr
  • Tuesday, Jul 27, 202115:30 - 16:15 Uhr
  • Friday, Jul 30, 202115:30 - 16:15 Uhr
  • Tuesday, Aug 3, 202115:30 - 16:15 Uhr
  • Friday, Aug 6, 202115:30 - 16:15 Uhr
  • Tuesday, Aug 10, 202115:30 - 16:15 Uhr
  • Friday, Aug 13, 202115:30 - 16:15 Uhr
  • Tuesday, Aug 17, 202115:30 - 16:15 Uhr
  • Friday, Aug 20, 202115:30 - 16:15 Uhr
  • Tuesday, Aug 24, 202115:30 - 16:15 Uhr
  • Friday, Aug 27, 202115:30 - 16:15 Uhr
  • Tuesday, Aug 31, 202115:30 - 16:15 Uhr
  • Friday, Sep 3, 202115:30 - 16:15 Uhr
  • Tuesday, Sep 7, 202115:30 - 16:15 Uhr
  • Friday, Sep 10, 202115:30 - 16:15 Uhr
  • Tuesday, Sep 14, 202115:30 - 16:15 Uhr
  • Friday, Sep 17, 202115:30 - 16:15 Uhr
  • Tuesday, Sep 21, 202115:30 - 16:15 Uhr
  • Friday, Sep 24, 202115:30 - 16:15 Uhr
  • Tuesday, Sep 28, 202115:30 - 16:15 Uhr
  • Friday, Oct 1, 202115:30 - 16:15 Uhr
  • Tuesday, Oct 5, 202115:30 - 16:15 Uhr
  • Friday, Oct 8, 202115:30 - 16:15 Uhr
  • Tuesday, Oct 12, 202115:30 - 16:15 Uhr
  • Friday, Oct 15, 202115:30 - 16:15 Uhr
  • Tuesday, Oct 19, 202115:30 - 16:15 Uhr
  • Friday, Oct 22, 202115:30 - 16:15 Uhr
  • Tuesday, Oct 26, 202115:30 - 16:15 Uhr
  • Friday, Oct 29, 202115:30 - 16:15 Uhr

6 von 62 gesehen
alle anzeigen

Hier findet die Veranstaltung statt

Kurpark Bad Salzuflen

Wis­senswertes

Die wichtigsten Informationen für Sie zusammengefasst

Ansprechpartner

Staatsbad Vitalzentrum des Staatsbad Salzuflen
Salinenstraße 1
32105 Bad Salzuflen