Akt­iv im Park: Walk­ing

Kurpark - Eingang am ErlebnisGradierwerk, 32105 Bad Salzuflen
Alle Termine

Ter­mine für diese Ver­an­stal­tung

  • Wednesday, Aug 4, 202115:00 - 16:00 Uhr
  • Wednesday, Aug 11, 202115:00 - 16:00 Uhr
  • Wednesday, Aug 18, 202115:00 - 16:00 Uhr
  • Wednesday, Aug 25, 202115:00 - 16:00 Uhr
  • Wednesday, Sep 1, 202115:00 - 16:00 Uhr
  • Wednesday, Sep 8, 202115:00 - 16:00 Uhr
  • Wednesday, Sep 15, 202115:00 - 16:00 Uhr
  • Wednesday, Sep 22, 202115:00 - 16:00 Uhr
  • Wednesday, Sep 29, 202115:00 - 16:00 Uhr
  • Wednesday, Oct 6, 202115:00 - 16:00 Uhr
  • Wednesday, Oct 13, 202115:00 - 16:00 Uhr
  • Wednesday, Oct 20, 202115:00 - 16:00 Uhr
  • Wednesday, Oct 27, 202115:00 - 16:00 Uhr

6 von 13 gesehen
alle anzeigen

Hier findet die Veranstaltung statt

Staatsbad Salzuflen GmbH
Kurpark - Eingang am ErlebnisGradierwerk
32105 Bad Salzuflen

Wis­senswertes

Die wichtigsten Informationen für Sie zusammengefasst

Ansprechpartner

Staatsbad Vitalzentrum des Staatsbad Salzuflen
Salinenstraße 1
32105 Bad Salzuflen