Akt­iv im Park: Qi Gong

Kurpark - Aktivpunkt an der Aktivfläche, 32105 Bad Salzuflen
Alle Termine

Ter­mine für diese Ver­an­stal­tung

  • Monday, Aug 9, 202110:15 - 11:00 Uhr
  • Wednesday, Aug 11, 202110:15 - 11:00 Uhr
  • Monday, Aug 16, 202110:15 - 11:00 Uhr
  • Wednesday, Aug 18, 202110:15 - 11:00 Uhr
  • Monday, Aug 23, 202110:15 - 11:00 Uhr
  • Wednesday, Aug 25, 202110:15 - 11:00 Uhr
  • Monday, Aug 30, 202110:15 - 11:00 Uhr
  • Wednesday, Sep 1, 202110:15 - 11:00 Uhr
  • Monday, Sep 6, 202110:15 - 11:00 Uhr
  • Wednesday, Sep 8, 202110:15 - 11:00 Uhr
  • Monday, Sep 13, 202110:15 - 11:00 Uhr
  • Wednesday, Sep 15, 202110:15 - 11:00 Uhr
  • Monday, Sep 20, 202110:15 - 11:00 Uhr
  • Wednesday, Sep 22, 202110:15 - 11:00 Uhr
  • Monday, Sep 27, 202110:15 - 11:00 Uhr
  • Wednesday, Sep 29, 202110:15 - 11:00 Uhr
  • Monday, Oct 4, 202110:15 - 11:00 Uhr
  • Wednesday, Oct 6, 202110:15 - 11:00 Uhr
  • Monday, Oct 11, 202110:15 - 11:00 Uhr
  • Wednesday, Oct 13, 202110:15 - 11:00 Uhr
  • Monday, Oct 18, 202110:15 - 11:00 Uhr
  • Wednesday, Oct 20, 202110:15 - 11:00 Uhr
  • Monday, Oct 25, 202110:15 - 11:00 Uhr
  • Wednesday, Oct 27, 202110:15 - 11:00 Uhr

6 von 24 gesehen
alle anzeigen

Hier findet die Veranstaltung statt

Staatsbad Salzuflen GmbH
Kurpark - Aktivpunkt an der Aktivfläche
32105 Bad Salzuflen

Wis­senswertes

Die wichtigsten Informationen für Sie zusammengefasst

Ansprechpartner

Staatsbad Vitalzentrum des Staatsbad Salzuflen
Salinenstraße 1
32105 Bad Salzuflen