Akt­iv im Park: Kneipp-Guss & Er­leb­n­is­p­fad

Im Kurpark - Treffpunkt Kneipp-Insel, 32105 Bad Salzuflen
Alle Termine

Ter­mine für diese Ver­an­stal­tung

  • Friday, May 7, 202110:15 - 11:00 Uhr
  • Friday, May 14, 202110:15 - 11:00 Uhr
  • Friday, May 21, 202110:15 - 11:00 Uhr
  • Friday, May 28, 202110:15 - 11:00 Uhr
  • Friday, Jun 4, 202110:15 - 11:00 Uhr
  • Friday, Jun 11, 202110:15 - 11:00 Uhr
  • Friday, Jun 18, 202110:15 - 11:00 Uhr
  • Friday, Jun 25, 202110:15 - 11:00 Uhr
  • Friday, Jul 2, 202110:15 - 11:00 Uhr
  • Friday, Jul 9, 202110:15 - 11:00 Uhr
  • Friday, Jul 16, 202110:15 - 11:00 Uhr
  • Friday, Jul 23, 202110:15 - 11:00 Uhr
  • Friday, Jul 30, 202110:15 - 11:00 Uhr
  • Friday, Aug 6, 202110:15 - 11:00 Uhr
  • Friday, Aug 13, 202110:15 - 11:00 Uhr
  • Friday, Aug 20, 202110:15 - 11:00 Uhr
  • Friday, Aug 27, 202110:15 - 11:00 Uhr
  • Friday, Sep 3, 202110:15 - 11:00 Uhr
  • Friday, Sep 10, 202110:15 - 11:00 Uhr
  • Friday, Sep 17, 202110:15 - 11:00 Uhr
  • Friday, Sep 24, 202110:15 - 11:00 Uhr

6 von 21 gesehen
alle anzeigen

Hier findet die Veranstaltung statt

Staatsbad Salzuflen GmbH
Im Kurpark - Treffpunkt Kneipp-Insel
32105 Bad Salzuflen

Wis­senswertes

Die wichtigsten Informationen für Sie zusammengefasst

Ansprechpartner

Staatsbad Vitalzentrum des Staatsbad Salzuflen
Salinenstraße 1
32105 Bad Salzuflen