Akt­iv im Park: Kneipp er­leben am Di­en­stag

im Kurpark, 32105 Bad Salzuflen
Alle Termine

Ter­mine für diese Ver­an­stal­tung

  • Tuesday, May 2, 202311:00 - 11:45 Uhr
  • Tuesday, May 9, 202311:00 - 11:45 Uhr
  • Tuesday, May 16, 202311:00 - 11:45 Uhr
  • Tuesday, May 23, 202311:00 - 11:45 Uhr
  • Tuesday, May 30, 202311:00 - 11:45 Uhr
  • Tuesday, Jun 6, 202311:00 - 11:45 Uhr
  • Tuesday, Jun 13, 202311:00 - 11:45 Uhr
  • Tuesday, Jun 20, 202311:00 - 11:45 Uhr
  • Tuesday, Jun 27, 202311:00 - 11:45 Uhr
  • Tuesday, Jul 4, 202311:00 - 11:45 Uhr
  • Tuesday, Jul 11, 202311:00 - 11:45 Uhr
  • Tuesday, Jul 18, 202311:00 - 11:45 Uhr
  • Tuesday, Jul 25, 202311:00 - 11:45 Uhr
  • Tuesday, Aug 1, 202311:00 - 11:45 Uhr
  • Tuesday, Aug 8, 202311:00 - 11:45 Uhr
  • Tuesday, Aug 15, 202311:00 - 11:45 Uhr
  • Tuesday, Aug 22, 202311:00 - 11:45 Uhr
  • Tuesday, Aug 29, 202311:00 - 11:45 Uhr
  • Tuesday, Sep 5, 202311:00 - 11:45 Uhr
  • Tuesday, Sep 12, 202311:00 - 11:45 Uhr
  • Tuesday, Sep 19, 202311:00 - 11:45 Uhr
  • Tuesday, Sep 26, 202311:00 - 11:45 Uhr

6 von 22 gesehen
alle anzeigen

Hier findet die Veranstaltung statt

Kneipp-Insel am kleinen Kurparksee
im Kurpark
32105 Bad Salzuflen

Wis­senswertes

Die wichtigsten Informationen für Sie zusammengefasst

Ansprechpartner

Staatsbad Vitalzentrum der Staatsbad Salzuflen GmbH
Salinenstraße 1
32105 Bad Salzuflen