Akt­iv im Park: Kneipp er­leben am Di­en­stag

im Kurpark, 32105 Bad Salzuflen
Alle Termine

Ter­mine für diese Ver­an­stal­tung

Findet heute statt

  • Tuesday, May 17, 202210:15 - 11:00 Uhr
  • Tuesday, May 24, 202210:15 - 11:00 Uhr
  • Tuesday, May 31, 202210:15 - 11:00 Uhr
  • Tuesday, Jun 7, 202210:15 - 11:00 Uhr
  • Tuesday, Jun 14, 202210:15 - 11:00 Uhr
  • Tuesday, Jun 21, 202210:15 - 11:00 Uhr
  • Tuesday, Jun 28, 202210:15 - 11:00 Uhr
  • Tuesday, Jul 5, 202210:15 - 11:00 Uhr
  • Tuesday, Jul 12, 202210:15 - 11:00 Uhr
  • Tuesday, Jul 19, 202210:15 - 11:00 Uhr
  • Tuesday, Jul 26, 202210:15 - 11:00 Uhr
  • Tuesday, Aug 2, 202210:15 - 11:00 Uhr
  • Tuesday, Aug 9, 202210:15 - 11:00 Uhr
  • Tuesday, Aug 16, 202210:15 - 11:00 Uhr
  • Tuesday, Aug 23, 202210:15 - 11:00 Uhr
  • Tuesday, Aug 30, 202210:15 - 11:00 Uhr
  • Tuesday, Sep 6, 202210:15 - 11:00 Uhr
  • Tuesday, Sep 13, 202210:15 - 11:00 Uhr
  • Tuesday, Sep 20, 202210:15 - 11:00 Uhr
  • Tuesday, Sep 27, 202210:15 - 11:00 Uhr

6 von 20 gesehen
alle anzeigen

Hier findet die Veranstaltung statt

Kneipp-Insel am kleinen Kurparksee
im Kurpark
32105 Bad Salzuflen

Wis­senswertes

Die wichtigsten Informationen für Sie zusammengefasst

Ansprechpartner

Staatsbad Vitalzentrum der Staatsbad Salzuflen GmbH
Salinenstraße 1
32105 Bad Salzuflen