Akt­iv im Park: Atem­gym­nastik

Parkstraße 20, 32105 Bad Salzuflen
Alle Termine

Ter­mine für diese Ver­an­stal­tung

  • Monday, Mar 29, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Wednesday, Mar 31, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Friday, Apr 2, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Monday, Apr 5, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Wednesday, Apr 7, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Friday, Apr 9, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Monday, Apr 12, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Wednesday, Apr 14, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Friday, Apr 16, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Monday, Apr 19, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Wednesday, Apr 21, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Friday, Apr 23, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Monday, Apr 26, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Wednesday, Apr 28, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Friday, Apr 30, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Monday, May 3, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Wednesday, May 5, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Friday, May 7, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Monday, May 10, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Wednesday, May 12, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Friday, May 14, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Monday, May 17, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Wednesday, May 19, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Friday, May 21, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Monday, May 24, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Wednesday, May 26, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Friday, May 28, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Monday, May 31, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Wednesday, Jun 2, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Friday, Jun 4, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Monday, Jun 7, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Wednesday, Jun 9, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Friday, Jun 11, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Monday, Jun 14, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Wednesday, Jun 16, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Friday, Jun 18, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Monday, Jun 21, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Wednesday, Jun 23, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Friday, Jun 25, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Monday, Jun 28, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Wednesday, Jun 30, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Friday, Jul 2, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Monday, Jul 5, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Wednesday, Jul 7, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Friday, Jul 9, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Monday, Jul 12, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Wednesday, Jul 14, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Friday, Jul 16, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Monday, Jul 19, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Wednesday, Jul 21, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Friday, Jul 23, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Monday, Jul 26, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Wednesday, Jul 28, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Friday, Jul 30, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Monday, Aug 2, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Wednesday, Aug 4, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Friday, Aug 6, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Monday, Aug 9, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Wednesday, Aug 11, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Friday, Aug 13, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Monday, Aug 16, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Wednesday, Aug 18, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Friday, Aug 20, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Monday, Aug 23, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Wednesday, Aug 25, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Friday, Aug 27, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Monday, Aug 30, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Wednesday, Sep 1, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Friday, Sep 3, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Monday, Sep 6, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Wednesday, Sep 8, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Friday, Sep 10, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Monday, Sep 13, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Wednesday, Sep 15, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Friday, Sep 17, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Monday, Sep 20, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Wednesday, Sep 22, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Friday, Sep 24, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Monday, Sep 27, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Wednesday, Sep 29, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Friday, Oct 1, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Monday, Oct 4, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Wednesday, Oct 6, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Friday, Oct 8, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Monday, Oct 11, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Wednesday, Oct 13, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Friday, Oct 15, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Monday, Oct 18, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Wednesday, Oct 20, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Friday, Oct 22, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Monday, Oct 25, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Wednesday, Oct 27, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Friday, Oct 29, 202111:00 - 11:45 Uhr

6 von 93 gesehen
alle anzeigen

Hier findet die Veranstaltung statt

Kurparkhaupteingang/ ErlebnisGradierwerk
Parkstraße 20
32105 Bad Salzuflen

Wis­senswertes

Die wichtigsten Informationen für Sie zusammengefasst

Ansprechpartner

Staatsbad Vitalzentrum des Staatsbad Salzuflen
Salinenstraße 1
32105 Bad Salzuflen