Akt­iv im Park: Atem & Be­we­gung am Wochen­ende

im Kurpark, 32105 Bad Salzuflen
Alle Termine

Ter­mine für diese Ver­an­stal­tung

  • Saturday, Apr 8, 202311:00 - 12:00 Uhr
  • Saturday, Apr 22, 202311:00 - 12:00 Uhr
  • Saturday, May 13, 202311:00 - 12:00 Uhr
  • Saturday, May 27, 202311:00 - 12:00 Uhr
  • Saturday, Jun 10, 202311:00 - 12:00 Uhr
  • Saturday, Jun 24, 202311:00 - 12:00 Uhr
  • Saturday, Jul 8, 202311:00 - 12:00 Uhr
  • Saturday, Jul 22, 202311:00 - 12:00 Uhr
  • Saturday, Aug 12, 202311:00 - 12:00 Uhr
  • Saturday, Aug 26, 202311:00 - 12:00 Uhr
  • Saturday, Sep 9, 202311:00 - 12:00 Uhr
  • Saturday, Sep 23, 202311:00 - 12:00 Uhr
  • Saturday, Oct 14, 202311:00 - 12:00 Uhr
  • Saturday, Oct 28, 202311:00 - 12:00 Uhr

6 von 14 gesehen
alle anzeigen

Hier findet die Veranstaltung statt

ErlebnisGradierwerk
im Kurpark
32105 Bad Salzuflen

Wis­senswertes

Die wichtigsten Informationen für Sie zusammengefasst

Ansprechpartner

Staatsbad Vitalzentrum der Staatsbad Salzuflen GmbH
Salinenstraße 1
32105 Bad Salzuflen